II Международный конкурс пианистов «Европа-Азия»
В г. Уфа завершился II Международный конкурс пианистов! География конкурса охватила не только многие регионы России, но и страны Казахстан и Иран. Впечатляет уровень подготовки участников-пианистов, и это не удивительно, большинство конкурсантов уже являются Лауреатами и обладателями Гран-при многих серьезных музыкальных состязаний и уже плотно связали свою жизнь с фортепиано.
Радует большой СОСТАВ ЖЮРИ, в который вошел весь (!) профессорско-преподавательский состав кафедры специального фортепиано Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова и почетные гости из зарубежных стран.
ПОЗДРАВЛЯЕМ учащуюся отделения «Фортепиано» нашей школы НАСИБУЛЛИНУ АНГЕЛИНУ и ее педагога Дьяченко Елену Владимировну с достойной наградой ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!
Желаем творческих успехов!

