Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Детская школа искусств № 2
р.п.Приютово




Прием учащихся
Срок приема документов на следующий учебный год с 15 апреля до 26 мая. Отбор детей - с 27 мая по 20 июня. При наличии вакантных мест проводится дополнительный отбор в конце августа. Более подробно ознакомиться с наличием вакантных мест для приема и с условиями приема можно в разделе Поступающим

Мы в социальных сетях

Страница Образцового коллектива Детский хор "Радуга"











Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Первые достижения в новом учебном году
10:35
Первые достижения в новом учебном году

    В течение двух месяцев начавшегося учебного года учащиеся и преподаватели нашей школы приняли участие в шести конкурсах международного, всероссийского и межрегионального уровней.
     Мы поздравляем лауреатов и дипломантов и благодарим участников прошедших конкурсов!

IV Международный конкурс детского творчества "Разноцветные ноты мира"

лауреат III степени
ансамбль народных инструментов «Акварель»
(Ершов Андрей, Галимова Линара, Касымов Руслан, Разуваев Даниил)
руководители Ершова Н.И., Дубовик Т.М.

I Всероссийский интернет-конкурс «Музыка листопада»

лауреат III степени
ансамбль народных инструментов «Акварель»
(Ершов Андрей, Галимова Линара, Касымов Руслан, Разуваев Даниил)
руководители Ершова Н.И., Дубовик Т.М.

Межрегиональный фестиваль творчества народов Икского региона "Земля предков"

лауреат
ансамбль народных инструментов «Калинушка»
(Ершова Н.И., Дубовик Т.М., Чаплыгина И.Э., Сафиуллина Г.К., Ченбарисова Л.Ф., Лапина И.В., Гильфанова С.М., Никулин В.Л.)
руководитель Ершова Н.И.

II Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

лауреат III степени
Поляков Даниил, преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.

дипломанты:
Тимофеева Владислава, преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.
Гайнутдинова Розалия, преподаватель Ченбарисова Л.Ф.

дипломы участников:
Яшина Самира, преподаватель Горазова Е.В.
Прохорова Анастасия, преподаватель Латыпова Э.А.
Сиразутдинова Аделина, преподаватель Полищук Г.З.
Свинцова Ольга, преподаватель Полищук Г.З.

IV Межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры»

диплом участника отборочного тура:
Свинцова Ольга, преподаватель Полищук Г.З.
Ильина София, преподаватель Полищук Г.З.

Международный конкурс детского художественного творчества им.А.А.Кузнецова, посвященный Году российского кино

лауреат III степени
Степанова Анжелина, преподаватель Полякова Ю.А.

дипломант
Кириллова Елена, преподаватель Ершов Н.А.

участники:
Додонова Ангелина, преподаватель Полякова Ю.А.
Павлова Полина, преподаватель Полякова Ю.А.
Гарибян Юлия, преподаватель Полякова Ю.А.
Юлдугуена Лия, преподаватель Полякова Ю.А.
Игнатьева Алёна, преподаватель Полякова Ю.А.
Козлова Дарья, преподаватель Полякова Ю.А.
Бахтегареева Алина, преподаватель Полякова Ю.А.
Яковлева Виктория, преподаватель Полякова Ю.А.
Егорова Мария, преподаватель Ершов Н.А.
Шарафутдинова Ирина, преподаватель Ершов Н.А.
Бессилина Екатерина, преподаватель Ершов Н.А.
Тимофеева Яна, преподаватели Ершов Н.А., Ахмадуллина Л.А.
Габбасов Наиль, преподаватель Ершов Н.А.
Павлова Ирина, преподаватель Ершов Н.А.
Анфиногентов Игорь, преподаватель Ахмадуллина Л.А.
Хафизов Денис, преподаватель Ахмадуллина Л.А.
Андриянова Татьяна, преподаватель Ахмадуллина Л.А.
Зобнина Анна, преподаватель Ахмадуллина Л.А.
Тяпова Ксения, преподаватель Ахмадуллина Л.А.
Павлов Роман, преподаватель Ахмадуллина Л.А.
Швидко Александра, преподаватель Ахмадуллина Л.А.
Дугина Дарья, преподаватель Ахмадуллина Л.А.
Пономаренко Дарья, преподаватель Ахмадуллина Л.А.

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar