Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Детская школа искусств № 2
р.п.Приютово




Прием учащихся
Срок приема документов на следующий учебный год с 15 апреля до 26 мая. Отбор детей - с 27 мая по 20 июня. При наличии вакантных мест проводится дополнительный отбор в конце августа. Более подробно ознакомиться с наличием вакантных мест для приема и с условиями приема можно в разделе Поступающим

Мы в социальных сетях

Страница Образцового коллектива Детский хор "Радуга"











Главная » 2017 » Июнь » 7 » Наши достижения
10:23
Наши достижения

Новый 2017г. стал для Детской школы искусств №2 р.п. Приютово успешным и знаменательным. Учащиеся и преподаватели нашей школы приняли участие в 27 конкурсах международного, всероссийского, межрегионального, республиканского, зонального и муниципального уровней.
Мы поздравляем лауреатов и дипломантов и благодарим участников прошедших конкурсов!

Международный интернет-конкурс "Музыкальные узоры"

лауреат I степени
Полищук Г.З.

Всероссийский конкурс учителей с международным участием "Методическая копилка - 2017"

лауреат I степени
Дубовик Т.М.

Открытый республиканский конкурс-выставка детского изобразительного искусства "Крылатые легенды народов Башкортостана"

лауреат III степени

Устинова Кристина
преподаватель Полякова Ю.А.

Международный профессиональный педагогический конкурс "Методическая копилка"

лауреат I степени
Дубовик Т.М.

Отборочный тур Всероссийского конкурса юных музыкантов

лауреаты III степени:

Поляков Даниил и Тимофеева Владислава
преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.

Международный интернет-конкурс "Зимняя карусель"

лауреат III степени
ансамбль народных инструментов «Акварель»
(Ершов Андрей, Галимова Линара, Касымов Руслан, Разуваев Даниил)
руководители Ершова Н.И., Дубовик Т.М.

Всероссийский конкурс инструментального исполнительства

лауреат II степени
ансамбль народных инструментов «Акварель»
(Ершов Андрей, Галимова Линара, Касымов Руслан, Разуваев Даниил)
руководители Ершова Н.И., Дубовик Т.М.

Всероссийский конкурс юных музыкантов

лауреат II степени
Поляков Даниил, преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.

дипломант
Тимофеева Владислава, преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.

Международный конкурс «Древо талантов»

лауреат I степени
Дубовик Т.М.

IX Всероссийский конкурс-фестиваль детских хоровых коллективов «Хоровая радуга» им. Ш. Бикмухаметова

лауреат III степени
Образцовый сводный хор " Радуга"
руководитель Полищук Г.З., концертмейстер Дьяченко Е.В.

Всероссийская теоретическая олимпиада по музыкальной литературе " Музыкальная регата"

лауреаты I степени:
Тузова Яна , преподаватель Годова И.Ю.; Арефьева Ольга, Муфтахова Алина, преподаватель Сабодашева Е.А.

лауреаты II степени:
Араптанова Алина, Демьяненко Вика, Яшина Самира, Горюнова Евгения, преподаватель Годова И.Ю.; Петруша Илья, Яхина Самира, Муфтахова Алина, преподаватель Сабодашева Е.А.

Открытый муниципальный фестиваль славянской культуры «Мы – Славяне!»

лауреат I степени
Мордвинова Ксения, преподаватель Мордвинова С.Л.

лауреаты II степени:
Гатауллина Алина, Любин Никита, Образцовый фольклорный ансамбль "Былинушка" ( мл.гр.), Образцовый фольклорный ансамбль "Былинушка" ( ст.гр.), преподаватель Мордвинова С.Л.

лауреат III степени
Павлов Захар, преподаватель Сафиуллина Г.К.

XXII Всероссийский конкурс для детей и взрослых " В мире прекрасного"

лауреат I степени
Егорова Анастасия, преподаватель Никитина Р.С.

лауреат II степени
Асанбаев Александр, преподаватель Никитина Р.С.

Всероссийская вокально-хоровая ассамблея "CANZONIERE"

дипломант
Полищук Г.З., концертмейстер Кирдянова Л.И.

II Всероссийский интернет-конкурс инструментального исполнительства " Музыкальный марафон"

лауреат II степени
ансамбль народных инструментов «Акварель»
(Ершов Андрей, Галимова Линара, Касымов Руслан, Разуваев Даниил)
руководители Ершова Н.И., Дубовик Т.М.

Муниципальный конкурс изобразительного искусства " Человек и природа"

лауреат II степени
Козлова Дарья, преподаватель Полякова Ю.А.

лауреаты III степени:
Тимофеева Яна, преподаватель Ершов Н.А., Ганиева Диана, преподаватель Ахмадуллина Л.А.

Всероссийская вокально-хоровая ассамблея "CANZONIERE"

лауреат II степени
Сиразутдинова Аделина, преподаватель Полищук Г.З.

лауреаты III степени:
Вокальный ансамбль " Ровесницы", Образцовый сводный хор " Радуга", Свинцова Ольга, руководитель Полищук Г.З., концертмейстер Дьяченко Е.В.

дипломант
вокальный ансамбль " Капельки", руководитель Полищук Г.З.

Республиканский конкурс-фестиваль фольклорных исполнителей и коллективов детских школ искусств и профессиональных образовательных учреждений сферы культуры «Алтын дага»

лауреат I степени
Мордвинова Ксения, преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Димеева Р.М.

лауреат II степени
Образцовый фольклорный ансамбль "Былинушка" (мл.гр.), преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Димеева Р.М

лауреаты III степени:
Образцовый фольклорный ансамбль "Былинушка" (ср.гр.), Саратова Злата, Шакирова Елизаветта, Донской Роман, преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Димеева Р.М.

дипломанты:
Гатауллина Алина, Герасимова Екатерина, преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Димеева Р.М.

Муниципальный конкурс социальной рекламы " Открытый взгляд"

лауреаты:
Полякова Ю.А., Султанова Анастасия, преподаватель Полякова Ю.А.

дипломанты:
учащиеся художественного отделения ( 20 человек), преподаватели Ершов Н.А., Ахмадуллина Л.А., Полякова Ю.А.

Всероссийский интернет-конкурс педагогов " BRAVO CANTANTE"

лауреат II степени
Полищук Г.З.

Всероссийский конкурс творческих работ " Победный салют"

лауреаты I степени:
Вокальный ансамбль Ровесницы", преподаватель Полищук Г.З.; Полищук Г.З. ( вокал); Полищук Г.З. ( видео-фильм)

лауреат II степени
Образцовый сводный хор "Радуга", преподаватель Полищук Г.З.

Муниципальный конкурс детского рисунка " Мультяшка"

лауреаты I степени:
Устинова Анастасия, Поляков Даниил, преподаватель Полякова Ю.А.

лауреат II степени
Минибаева Вероника, преподаватель Полякова Ю.А.

лауреаты III степени:
Макаров Илья, Полякова Кира, преподаватель Полякова Ю.А.

XXXXII Международный конкурс юных художников « Я нарисую мир»

лауреаты III степени:
Галимов Ильшат, преподаватель Полякова Ю.А.

Всероссийский конкурс художественного творчества "Арт-проект "РАЗНОЦВЕТНАЯ ЗЕБРА"

лауреаты I степени:
Елена Саблина, преподаватель Ахмадуллина Л.А.; Ершов Н.А.

лауреаты II степени:
Анастасия Игошева, преподаватель Полякова Ю.А.; Элина Беседина, Татьяна Андриянова, преподаватель Ахмадуллина Л.А.; Ахмадуллина Л.А.

лауреаты III степени:
Дарья Пономаренко, Анна Зобнина, преподаватель Ахмадуллина Л.А.; Георгий Другаков, преподаватель Полякова Ю.А.

дипломанты:
Карина Гайфуллина, преподаватель Ахмадуллина Л.А.; Мария Трофимова, Луиза Сургучева, преподаватель Ершов Н.А.

Всероссийская заочная теоретическая олимпиада «Сольфеджиада» (по предмету «Сольфеджио») для учащихся музыкальных школ и детских школ искусств

лауреаты I степени:
Егорова Настя, Петруша Илья, Араптанова Элина, Козина Яна , преподаватель Годова И.Ю.; Обухова Серафима, Яхина Аида, преподаватель Сабодашева Е.А.

лауреаты II степени:
Ильина София, Прохорова Дарья, преподаватель Годова И.Ю.; Майорова Анна, Яшина Дилара, преподаватель Сабодашева Е.А.

лауреат III степени:
Майоров Никита, преподаватель Годова И.Ю.

I Международный интернет-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества " Золотая лестница

лауреаты I степени:
Полищук Г.З.; Образцовый сводный хор "Радуга", руководитель Полищук Г.З.

Просмотров: 195 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar