Детская школа искусств № 2
р.п.Приютово




Прием учащихся
Срок приема документов на следующий учебный год с 15 апреля до 26 мая. Отбор детей - с 27 мая по 20 июня. При наличии вакантных мест проводится дополнительный отбор в конце августа. Более подробно ознакомиться с наличием вакантных мест для приема и с условиями приема можно в разделе Поступающим

Мы в социальных сетях

Страница Образцового коллектива Детский хор "Радуга"











Наши достижения. 2016 год

Всероссийская заочная теоретическая олимпиада «Сольфеджиада» (по предмету «Сольфеджио») для учащихся музыкальных школ и детских школ искусств, декабрь 2016 года
лауреат I степени – Кудряшова Олеся (преподаватель Годова И.Ю.)
лауреат II степени – Ильина София (преподаватель Годова И.Ю.)
лауреат II степени – Прохорова Дарья (преподаватель Годова И.Ю.)
лауреат I степени – Козина Яна (преподаватель Годова И.Ю.)
лауреат I степени – Араптанова Элина (преподаватель Годова И.Ю.)
лауреат III степени – Майоров Никита (преподаватель Годова И.Ю.)
лауреат I степени – Егорова Анастасия (преподаватель Годова И.Ю.)
лауреат I степени – Петруша Илья (преподаватель Годова И.Ю.)
лауреат I степени – Обухова Серафима (преподаватель Сабодашева Е.А.)
лауреат I степени – Яхина Аида (преподаватель Сабодашева Е.А.)
лауреат II степени – Яшина Дилара (преподаватель Сабодашева Е.А.)
лауреат II степени – Майорова Анна (преподаватель Сабодашева Е.А.)

Всероссийский конкурс художественного творчества "Арт-проект "РАЗНОЦВЕТНАЯ ЗЕБРА", декабрь 2016 г.
лауреат I степени – Полякова Ю.А.
лауреат II степени – Татьяна Андриянова (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
лауреат II степени – Ахмадуллина Л.А.
диплом I степени – Елена Саблина (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом I степени – Ершов Н.А.
диплом II степени – Элина Беседина (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом II степени – Анастасия Игошева (преподаватель Полякова Ю.А.)
диплом III степени – Дарья Пономаренко (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом III степени – Анна Зобнина (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом III степени – Георгий Другаков (преподаватель Полякова Ю.А.)
диплом – Мария Трофимова (преподаватель Ершов Н.А.)
диплом – Луиза Сургучева (преподаватель Ершов Н.А.)
диплом – Ершов Н.А.
диплом – Карина Гайфуллина (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)

V Республиканский конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов, г. Белебей, 16.12.2016
диплом – ансамбль "Акварелька" (Салимгареев Марат, Ровко Даниил, Ясинский Илья, Гришин Илья, Герасимов Юрий, Гатауллина Алина) (руководители Ершова Н.И., Фатхутдинова З.М.)
диплом – дуэт "Мятный бриз" (Тимофеева Владислава, Прохорова Анастасия) (руководители Латыпова Э.А., Ершова Н.И.)

Всероссийский творческий конкурс "Моя дружная семья", 15.12.2016
лауреат III степени - Султанова Анастасия (преподаватель Полякова Ю.А.)

I Международный интернет-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Золотая лестница", декабрь 2016 года
лауреат I степени – сводный хор "Радуга" (руководитель Полищук Г.З.)
лауреат I степени - Полищук Г.З.

Международный интернет-конкурс "Души прекрасные порывы", 30.11.2016
лауреат II степени - Полищук Г.З.

Региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира» при поддержке РПЦ и Патриарха Кирилла, 01.11.2016
лауреат - Степанова Анжелина (преподаватель Полякова Ю.А.)

Муниципальный конкурс социальной рекламы «Открытый взгляд», ноябрь 2016 года
лауреат - Султанова Анастасия (преподаватель Полякова Ю.А.)
лауреат - Полякова Ю. А.

Международный конкурс детского художественного творчества им.А.А.Кузнецова, посвященный Году российского кино, г.Уфа, 03.11.2016
лауреат III степени - Степанова Анжелина (преподаватель Полякова Ю.А.)
дипломант - Кириллова Елена (преподаватель Ершов Н.А.)

I Всероссийский интернет-конкурс «Музыка листопада», октябрь 2016 г.
лауреат III степени - ансамбль народных инструментов «Акварель» (руководители Ершова Н.И., Дубовик Т.М.)

II Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука», г. Давлеканово, 29.10.2016
лауреат III степени - Поляков Даниил (преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.)
дипломант - Тимофеева Владислава (преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.)
дипломант - Гайнутдинова Розалия (преподаватель Ченбарисова Л.Ф.)

IV Межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры», г. Уфа, 20.10.2016
диплом участника отборочного тура - Свинцова Ольга (преподаватель Полищук Г.З.)
диплом участника отборочного тура - Ильина София (преподаватель Полищук Г.З.)

IV Международный конкурс детского творчества «Разноцветные ноты мира», г. Ростов-на-Дону, 16.10.2016
лауреат III степени - ансамбль народных инструментов «Акварель» (руководители Ершова Н.И., Дубовик Т.М.)

Межрегиональный фестиваль творчества народов Икского региона «Земля предков», с. Ермекеево, 07.10.2016
лауреат - ансамбль народных инструментов «Калинушка» (руководитель Ершова Н.И.)

Муниципальный конкурс изобразительного искусства, посвященный Году Российского кино, г. Белебей, май 2016 г.
лауреат – Трифонова Екатерина (преподаватель Полякова Ю.А.)
лауреат – Бахтегареева Алина (преподаватель Полякова Ю.А.)
лауреат – Яковлева Виктория (преподаватель Полякова Ю.А.)
лауреат – Дугина Дарья (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
лауреат – Пономаренко Дарья (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
лауреат – Габбасов Наиль (преподаватель Ершов Н.А.)
лауреат – Швидко Александра (преподаватель Ершов Н.А.)
лауреат – Шарафутдинова Ирина (преподаватель Ершов Н.А.)

Всероссийский вокальный конкурс педагогов «Bravo cantante!», 01.05.2016
2 место - Полищук Г.З.

Международный интернет-конкурс «Творим, расправив крылья», апрель 2016 г.
3 место – ансамбль народных инструментов "Акварель" (руководители Дубовик Т.М., Ершова Н.И.)

Всероссийский конкурс «Эхо Победы», г. Пермь, апрель 2016 г.
диплом 1 степени – Жорина Алена (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 1 степени – Макарова Анастасия (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 1 степени – Шаяхметова Регина (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 1 степени – Шарафутдинова Ирина (преподаватель Ершов Н.А.)
диплом 1 степени – Фаррахова Аделина (преподаватель Полякова Ю.А.)
диплом 2 степени – Ефимов Станислав (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 2 степени – Мирсаяпов Рамиль (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 2 степени – Тимофеева Яна (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 2 степени – Пономаренко Дарья (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 2 степени – Анфиногентов Игорь (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 2 степени – Габбасов Наиль (преподаватель Ершов Н.А.)
диплом 2 степени – Яковлева Виктория (преподаватель Полякова Ю.А.)
диплом 2 степени – Вартанян Сусанна (преподаватель Полякова Ю.А.)
диплом 2 степени – Фаррахова Аделина (преподаватель Полякова Ю.А.)
диплом 3 степени – Гайфуллина Карина (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 3 степени – Валеева Рената (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 3 степени – Хафизов Денис (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
диплом 3 степени – Павлова Ирина (преподаватель Ершов Н.А.)
диплом 3 степени – Султанова Карина (преподаватель Ершов Н.А.)
диплом 3 степени – Ахмедов Айдар (преподаватель Ершов Н.А.)
диплом 3 степени – Латыпова Элина (преподаватель Полякова Ю.А.)
диплом 3 степени – Асылгузина Анастасия (преподаватель Полякова Ю.А.)
диплом 3 степени – Михайлова Ксения (преподаватель Полякова Ю.А.)
дипломант – Мартынова Анастасия (преподаватель Ершов Н.А.)
дипломант – Другаков Георгий (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
дипломант – Трифонова Екатерина (преподаватель Полякова Ю.А.)

V открытый смотр-конкурс юных пианистов ДМШ и ДШИ Октябрьского методического объединения, г. Октябрьский, 23.04.2016
2 место – Прохорова Анастасия (преподаватель Латыпова Э.А.)

Зональный конкурс «Юные таланты» (номинация «Народные инструменты») для учащихся ДМШ и ДШИ Октябрьского методического объединения, г. Октябрьский, 23.04.2016
4 место – Тимофеева Владислава (преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.)

I Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальная регата», г. Тотьма, 20.04.2016
1 место – Валиахмедова Камилла (преподаватель Годова И.Ю.)
1 место – Гайнутдинова Розалия (преподаватель Годова И.Ю.)
1 место – Исмаилова Кристина (преподаватель Годова И.Ю.)
1 место – Майоров Никита (преподаватель Годова И.Ю.)
1 место – Арефьева Ольга (преподаватель Сабодашева Е.А.)
1 место – Габдуллина Далия (преподаватель Сабодашева Е.А.)
1 место – Муфтахова Алина (преподаватель Сабодашева Е.А.)
1 место – Султанова Аделина (преподаватель Сабодашева Е.А.)
1 место – Горюнова Евгения (преподаватель Годова И.Ю.)
1 место – Данилова Анастасия (преподаватель Сабодашева Е.А.)
1 место – Егорова Елена (преподаватель Сабодашева Е.А.)
1 место – Кирдянов Алексей (преподаватель Сабодашева Е.А.)
диплом – Денисов Валентин (преподаватель Годова И.Ю.)

Открытый муниципальный фестиваль славянской культуры «Мы – Славяне!», г. Белебей, 18.04.2016
1 место – «Былинушка» (руководитель Мордвинова С.Л., аккомпанемент: Гатауллин Ф.М., ансамбль «Акварель», руководители Дубовик Т.М., Ершова Н.И.)
1 место – «Акварель» (руководители Дубовик Т.М., Ершова Н.И.)
1 место – Донской Роман (преподаватель Мордвинова С.Л., аккомпанемент: Гатауллин Ф.М., ансамбль «Акварель», руководители Дубовик Т.М., Ершова Н.И.)
1 место – Денисов Валентин (преподаватель Фатхутдинова З.М.)
2 место – «Акварелька» (руководители Ершова Н.И., Фатхутдинова З.М.)
2 место – «Калинушка» (руководитель Ершова Н.И.)

Всероссийский конкурс учителей с международным участием, г. Краснодар, 05.04.2016
1 место - Дубовик Т.М. (номинация «Мои педагогические разработки»)

Международный конкурс детского юмористического рисунка «Котовасия», г. Стерлитамак, 01.04.2016
1 место – Алексеев Аркадий (преподаватель Полякова Ю.А.)
3 место – Гаврилова Кристина (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
поощрительный диплом – Швидко Александра (преподаватель Ершов Н.А.)
поощрительный диплом – Пономаренко Дарья (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
поощрительный диплом – Гатауллина Регина (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)

Международный профессиональный конкурс «Педагогический триумф», 27.03.2016
1 место - Дубовик Т.М. (номинация «Методическая разработка»)

Зональная музыкально-теоретическая олимпиада для учащихся ДМШ и ДШИ, посвященная 100-летию со дня рождения Загира Исмагилова, г.Октябрьский, 19.03.2016
диплом – Кирдянов Алексей (преподаватель Сабодашева Е.А.)

Зональный конкурс юных вокалистов ДМШ и ДШИ Октябрьского методического объединения в номинации «Народное пение», г. Октябрьский, 19.03.2016
Гран-при – Донской Роман (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
1 место – Мордвинова Ксения (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
1 место – Мордвинова Дарья (преподаватель Мордвинова С.Л.)
3 место – Ильин Дмитрий (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
диплом – Царев Даниил (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
диплом – Гатауллина Алина (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)

Всероссийский конкурс творческих работ «Зимняя сказка», г. Уфа, 14.03.2016
1 место – Шарафутдинова Ирина (преподаватель Ершов Н.А.)
1 место – Бессилина Екатерина (преподаватель Ершов Н.А.)
1 место – Габдрахимова Энье (преподаватель Ершов Н.А.)
1 место – Кириллова Елена (преподаватель Ершов Н.А.)
1 место – Павлова Ирина (преподаватель Ершов Н.А.)
1 место – Шарафутдинова Ирина (преподаватель Ершов Н.А.)

Международный конкурс работников образования «Педагогический триумф», 14.03.2016
1 место - Дубовик Т.М. (номинация «Методическая разработка»)

Всероссийский конкурс «Мои таланты», 12.03.2016
2 место - Дубовик Т.М. (номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов»)

Всероссийская вокально-хоровая ассамблея «Canzoniere», г. Набережные Челны, 25.02.2016
2 место - Свинцова Ольга (преподаватель Полищук Г.З.)
3 место - Сиразутдинова Аделина (преподаватель Полищук Г.З.)
3 место - хор "Радуга" (руководитель Полищук Г.З., концертмейстер Кирдянова Л.И.)
диплом - Батталова Айгуль (преподаватель Полищук Г.З.)
диплом - Ильина София (руководитель Полищук Г.З., концертмейстер Латыпова Э.А.)

Международный детский и юношеский интернет-конкурс «Зимняя карусель-2016», 29.02.2016
1 место – Хор "Радуга" (руководитель Полищук Г.З., концертмейстер Кирдянова Л.И.)
3 место – Свинцова Ольга (преподаватель Полищук Г.З.)

Международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта», г. Уфа, 28.01.2016
3 место – Тимофеева Владислава (преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.)
3 место – Поляков Даниил (преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.)

Всероссийский заочный конкурс «Музыкальная мастерская» для преподавателей детских школ искусств, г. Тотьма, 22.01.2016
1 место - Сабодашева Е.А. (номинация «Учебно-методическое пособие»)
3 место - Сабодашева Е.А. (номинация «Методическая разработка»)
3 место - Сабодашева Е.А. (номинация «Творческая работа»)
3 место - Кароза Т.А. (номинация «Творческая работа»)
диплом - Рахматуллина Л.М. (номинация «Методическая разработка»)

Международный конкурс детского и юношеского творчества «АРТ-Подиум-2016», г. Новосибирск, 19.01.2016
1 место – ансамбль народных инструментов «Акварель» (руководители Ершова Н.И., Дубовик Т.М.)