Детская школа искусств № 2
р.п.Приютово




Прием учащихся
Срок приема документов на следующий учебный год с 15 апреля до 26 мая. Отбор детей - с 27 мая по 20 июня. При наличии вакантных мест проводится дополнительный отбор в конце августа. Более подробно ознакомиться с наличием вакантных мест для приема и с условиями приема можно в разделе Поступающим

Мы в социальных сетях

Страница Образцового коллектива Детский хор "Радуга"











Наши достижения. 2014 год

Муниципальный фестиваль детского творчества «Белебей - Планета детства», г.Белебей, р.п.Приютово, 13-16.12.2014
Гран-при - фольклорный ансамбль «Былинушка» (народное пение) (руководитель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
1 место - Кириллов Арсений (баян) (преподаватель Фатхутдинова З.М.)
1 место - Касымов Руслан (гитара) (преподаватель Ершова Н.И.)
1 место - Денисов Валентин (аккордеон) (преподаватель Фатхутдинова З.М.)
1 место - Мордвинова Ксения (народное пение) (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстеры Мордвинова Дарья, Гатауллин Ф.М.)
1 место – фольклорный ансамбль «Былинушка» (народное пение) (руководитель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
1 место - Габдуллин Даниль (народное пение) (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
1 место - Царев Даниил (народное пение) (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
1 место - дуэт Мордвинова Дарья - Петрова Анастасия (народное пение) (преподаватель Мордвинова С.Л.)
1 место - Свинцова Ольга (эстрадное пение) (преподаватель Полищук Г.З.)
1 место - Низамова Лилиана (живопись) (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
1 место - Кириллова Елена (живопись) (преподаватель Ершов Н.А.)
1 место - Мифтахов Рамиль (живопись) (преподаватель Ершов Н.А.)
1 место - Шарафутдинова Ирина (графика) (преподаватель Ершов Н.А.)
2 место - Сиразутдинова Аделина (эстрадное пение) (преподаватель Полищук Г.З.)
2 место - Донской Роман (народное пение) (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
2 место - Салихова Алина (живопись) (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)
2 место - Гайнутдинова Розалия (фортепиано) (преподаватель Ченбарисова Л.Ф.)
2 место - Исакова Анна (фортепиано) (преподаватель Рахматуллина Л.М.)
2 место - Тимофеева Владислава (домра) (преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.)
2 место - Муратов Денис (баян) (преподаватель Фатхутдинова З.М.)
2 место - Яковлев Никита (баян) (преподаватель Фатхутдинова З.М.)
2 место - Мазитова Гульназ (гитара) (преподаватель Чаплыгина И.Э.)
3 место - Шакирова Елизавета (народное пение) (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
3 место - Столбова Мария (живопись) (преподаватель Куркова Л.М.)
3 место - Полякова Елизавета (графика) (преподаватель Полякова Ю.А.)
3 место - Демьянова Виктория (фортепиано) (преподаватель Ченбарисова Л.Ф.)
3 место - Килина Виктория (фортепиано) (преподаватель Латыпова Э.А.)
3 место - Фаттахов Альберт (балалайка) (преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Ченбарисова Л.Ф.)
3 место - Черничкина Арина (домра) (преподаватель Иванова О.В., концертмейстер Латыпова Э.А.)
3 место - Асеев Максим (баян) (преподаватель Фатхутдинова З.М.)
4 место - Ефимов Артем (гитара) (преподаватель Чаплыгина И.Э.)
4 место - Ефимов Владислав (гитара) (преподаватель Чаплыгина И.Э.)

IV Республиканский конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов, г.Белебей, 04.12.2014
4 место - ансамбль народных инструментов «Акварель» (руководители Дубовик Т.М., Ершова Н.И.)

Межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры - 2014», г.Уфа, 13-15.11.2014
участие в гала-концерте – сводный хор «Радуга» (руководитель Полищук Г.З.)
участие в гала-концерте – Мордвинова Дарья (преподаватель Мордвинова С.Л.)

VII Международный творческий Фестиваль-конкурс «Шаг навстречу!», г.Санкт-Петербург, 15-20.05.2014
лауреат I степени – Мордвинова Дарья (преподаватель Мордвинова С.Л.)

Муниципальный фестиваль славянской культуры «Мы – славяне!» в рамках дней славянской письменности и культуры, г.Белебей, 24.05.2014
Гран-при – фольклорный ансамбль «Былинушка» (руководитель Мордвинова С.Л.)
лауреат I степени – дуэт Мордвинова Дарья, Петрова Анастасия (преподаватель Мордвинова С.Л.)

IX Международный конкурс живописи и графики «На своей земле - 2014», Беларусь, г.Минск
благодарность – Трифонова Екатерина (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)

Конкурс детского изобразительного творчества «Подводный мир глазами детей» в рамках IX Международного детского фестиваля «Подводный мир», г.Саранск
2 место – Габдрафикова Алсу (преподаватель Ахмадуллина Л.А.)

II Международный конкурс изобразительного искусства «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!» в рамках VII Международной молодёжной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа», Беларусь, г.Минск
диплом финалиста – Жорина Анастасия (преподаватель Полякова Ю.А.)
диплом финалиста – Батыршина Арина (преподаватель Полякова Ю.А.)
диплом финалиста – Стулова Катерина (преподаватель Полякова Ю.А.)

Республиканский конкурс детского творчества «Палитра мира» - 2014, г.Уфа, май 2014 г.
лауреат - Вартанян Сусанна (преподаватель Полякова Ю.А.)
лауреат - Андриянова Татьяна (преподаватель Полякова Ю.А.)
лауреат - Ульянкин Владислав (преподаватель Ершов Н.А.)

Республиканский конкурс хоровых коллективов детских школ искусств, посвященный Году культуры, г. Уфа, 27.04.2014
диплом (4 место) - сводный хор «Радуга» (руководитель Полищук Г.З., концертмейстер Кирдянова Л.И.)

Межрегиональный фольклорный конкурс-фестиваль славянской культуры "РАДУЙСЯ!", посвященный Году культуры, г. Октябрьский, 27.04.2014
лауреат I степени в номинации «Фрагмент народного обряда» – фольклорный ансамбль «Былинушка» (руководитель Мордвинова С.Л., аккомпанемент: ансамбль народных инструментов «Акварель», руководители Дубовик Т.М., Ершова Н.И.)
лауреат I степени в номинации «Вокал народный» – фольклорный ансамбль «Былинушка» (руководитель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
лауреат I степени в номинации «Вокал народный» – дуэт фольклорного ансамбля «Былинушка» Мордвинова Дарья – Петрова Анастасия (руководитель Мордвинова С.Л.)

Конкурс «Юные таланты» учащихся ДШИ и ДМШ Октябрьского методического объединения, г.Октябрьский, 26.04.2014
2 место – Макаров Сергей (преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.)
3 место – Потапов Георгий (преподаватель Чаплыгина И.Э., концертмейстер Рахматуллина Л.М.)

IV открытый смотр-конкурс юных пианистов ДШИ и ДМШ Октябрьского методического объединения, г.Октябрьский, 26.04.2014
2 место – Ризванова Ярославна (преподаватель Латыпова Э.А.)
3 место – Килина Виктория (преподаватель Латыпова Э.А.)
грамота за участие – Султанова Диана (преподаватель Ченбарисова Л.Ф.)

Зональный тур Республиканского конкурса хоровых коллективов детских школ искусств, г.Октябрьский, 14.03.2014
1 место - сводный хор учащихся хорового и музыкального отделений «Радуга» (руководитель Полищук Г.З., концертмейстер Кирдянова Л.И.)

Республиканский музыкально-теоретический конкурс-олимпиада для учащихся ДШИ, посвященный 170-летию со дня рождения Н.А.Римского-Корсакова, г.Уфа, 05.03.2014
1 место - Семанова Настя (преподаватель Сабодашева Е.А.)
2 место - Козлова Алина (преподаватель Годова И.Ю.)

Фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Уфа» «Факел», посвященный 60-летию образования Общества, г.Уфа, 03-05.03.2014
1 место - Мордвинова Ксения (преподаватель Мордвинова С.Л.)
1 место - Мордвинова Дарья (преподаватель Мордвинова С.Л.)
1 место - Полищук Гульнара Зуфаровна
2 место - Свинцова Ольга (преподаватель Полищук Г.З.)
3 место - Сиразутдинова Аделина (преподаватель Полищук Г.З.)
3 место - Царев Даниил (преподаватель Мордвинова С.Л.)

Зональный конкурс юных вокалистов детских школ искусств Октябрьского методического объединения, г.Октябрьский. 15.02.2014
Гран-при - Модвинова Дарья (преподаватель Мордвинова С.Л., аккомпанемент - ансамбль «Калинушка» в составе: Гатауллин Ф.М., Ершова Н.И., Разуваев Даниил)
1 место - Мордвинов Ксения (преподаватель Мордвинова С.Л., аккомпанемент - Гатауллин Ф. М., Мордвинова Дарья ( балалайка))
1 место - Царев Даниил (преподаватель Мордвинова С.Л., аккомпанемент - ансамбль русских народных инструментов «Акварель» в составе: Ершов Андрей, Разуваев Даниил, Галимова Линара, Касымов Руслан, руководители ансамбля Дубовик Т.М., Ершова Н.И.)
1 место - Петрова Анастасия (преподаватель Мордвинова С.Л., аккомпанемент - ансамбль русских народных инструментов «Акварель»)
1 место - Габдуллин Даниль (преподаватель Мордвинова С.Л., аккомпанемент - ансамбль русских народных инструментов «Акварель»)
1 место - Донской Роман (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
2 место - Шакирова Елизавета (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)
3 место - Матвеева Валерия (преподаватель Мордвинова С.Л., концертмейстер Гатауллин Ф.М.)

Зональный этап Республиканского музыкально-теоретического конкурса-олимпиады для учащихся ДШИ, посвященного 170-летию со дня рождения Н.А.Римского-Корсакова, г.Октябрьский. 13.02.2014
1 место в конкурсе презентаций - Модвинова Дарья (руководители Сабодашева Е.А., Мордвинова С.Л., Кароза Т.А.)
3 место - Семанова Анастасия (руководитель Сабодашева Е.А.)
3 место - Козлова Алина (руководитель Годова И.Ю.)
диплом - Собачкин Дмитрий (руководитель Сабодашева Е.А.)

Международный детский и юношеский конкурс «На крыльях таланта», г.Уфа, 31.01.2014
лауреат III степени - Тимофеева Владислава (домра) (преподаватель Ершова Н.И., концертмейстер Латыпова Э.А.)